«Два холма-3» все песни и музыка?

Премьера третьего сезона стартанула 27 мая 2025 года на Start, что безумно меня удивило. Даже когда вышел второй сезон, это уже было неожиданно, поскольку, если 1 сезон ещё хоть как-то был интересен, а всё что происходит дальше, это такой абсурд, что мне непонятно, кому это может быть интересно.
Тем не менее новый сезон комедийной антиутопии уже состоялся, в нём 13 серий. По сюжету события происходят спустя полгода после того, что было в предыдущем сезоне. Поскольку нейросеть «Лариса» отключена, наступил технологический коллапс и для выживания жительницы Двух холмов вынуждены объединиться с приматами.
Все «дружненько» (приматы с подружками) под «чутким» руководством Барона, которого играет Владимир Епифанцев, холода переживают в московском метро. Затем при странных обстоятельствах исчезает Гера, эту роль играет Никита Кологривый. И также по сценарию появляется Анатолий (актёр Виктор Васильев), который хочет написать программу новой нейросети..
Хотя актёрский состав в целом неплохой, можно сказать сильный, но мне абсолютно не нравится ни одна актёрская работа. Много криков, абсурдных фраз, какой-то хаос, грязь. Мне абсолютно не импонирует этот сериал.
Единственным плюсом можно отметить музыкальное сопровождение, которое дополняет царящую в кадрах атмосферу.
Композитор, как и прежде, Денис Воронцов.
Ниже представлен полный список всех треков из сериала «Два холма-3».
«Рыба Рыбака» — Парнишка
«Яй-я» — гр. Пропаганда
El Condor Pasa — L’ensemble Achalay
Fight For Life — Or Chausha, Or Krobos
The Addicted — Dane Short, Kris Dirksen
Gutting Chamber — Dane Short, Kris Dirksen
8 Feet Under — Colleen Sharmat
«Сверчки» — Zoloto
«Фломастер Любви» — в фильме трек композитора Воронцова на слова Д. Крепчука и А. Зуёнок исполняет актёр Виктор Васильев (Анатолий)
Behind The Red Line — Rolf Krueger
«Карусель» — Обстоятельства (мы сядем в эту карусель, да только посмотри, сколько там плачут людей, их больше, чем любви, хоть эти петли не мой стиль)
В трейлере звучит песня Госпожи Эвелин под названием «Можно» (текст: Детка, mi amor, м. Кто я без тебя? Ай, ты такой крутой, м, только без жилья, где мои деньги, милый, ай, может быть, ты их потратил, м?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *